Ознакомительная экскурсия на ОАО "Михайловская ТЭЦ"

3 марта студенты группы ТиТ-11д в рамках проведения практических занятий побывали на ОАО "Михайловская ТЭЦ" с ознакомительной экскурсией. Во время экскурсии студенты узнали много нового, увидели "в живую" оборудование ТЭЦ, нашли сходства и отличия теории от практики. Побывали в цеху водоподготовки, котлотурбинном цеху, на главном щиту управления и конечно на новой ГТС. Все остались довольны и пообещали инженерам и работникам вернуться на ТЭЦ на практику, а потом и на работу! Экскурсию проводил начальник смены Моисеев А. И. и Ященко К. Н. они отметили высокий уровень теоретических знаний студентов и пожелали успехов в учёбе!