ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ 2020 года!

8 августа – последний день приема документов на бюджетные места от лиц, имеющих начальное профессиональное  или  среднее профессиональное образование!

До 18 августа приглашаем выпускников 11-х классов с результатами единого государственного экзамена 2016-2020 г.г. по математике профильного уровня, русскому языку, физике, информатике и ИКТ.

Выпускники школ, не имеющие результатов единого государственного экзамена, могут подать документы на специальности среднего профессионального образования на основании аттестата за 9 классов.

Прием  документов осуществляется по адресу:  г.Михайловка, ул. Мичурина, д. 21.

Не откладывайте на завтра то, что лучше сделать сегодня!

Ведь студенческая жизнь – самая интересная и увлекательная!