УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, БОЙЦЫ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ!

17 ФЕВРАЛЯ установлен новый государственный праздник – день российских студенческих отрядов. Стройотряды стали для многих поколений первой самостоятельной ступенькой в жизни и труде.

Традиционно бойцы студенческих отрядов отличались высокими производственными показателями, духом коллективизма и отлично выстроенной командирской деятельностью.

Сегодня студенческий отряд - это не просто трудовые будни рабочей бригады, это действенный механизм профессионального становления будущего специалиста.

Искренне поздравляю бойцов ССО «СТАРТ» Себряковского филиала ВолгГАСУ и желаю амбициозных планов, прекрасного настроения, крепкого дружеского плеча и командного духа!

С уважением,
директор СФ ВолгГАСУ