УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ!

Поздравляю Вас с Днем Российской науки!

Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает День Российской науки. Во все времена наука является движущей силой технического прогресса, мощным ресурсом экономических преобразований. Она вносит важнейший вклад в развитие общества и человека, определяет уровень развития цивилизации. В этот день, мне хочется поблагодарить всех, кто вносит свой интеллектуальный потенциал в развитие научной деятельности нашего филиала!

Искренне желаю Вам оставаться любознательными, активно стремиться к новым знаниям и достигать новых научных и творческих вершин. Крепкого всем здоровья, счастья и ярких открытий!

С уважением,
директор СФ ВолгГАСУ