УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ!

Поздравляю Вас, и, прежде всего, участников Сталинградской битвы, с победой под Сталинградом.

2 февраля мы отмечаем День Воинской Славы России – разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом. Сталинградская битва стала переломным моментом в ходе Второй мировой войны. Это подвиг нашего народа, наша гордость, наша боевая слава.

От всего сердца желаю ветераном долголетия, постоянного внимания и заботы окружающих, доброго здоровья, крепких сил, радости и благополучия!

Обращаясь к молодому поколению, призываю их чтить и помнить доблестный подвиг наших предков. Подвиг советского народа - пример выполнения священного долга по защите Родины, образ героизма и самоотверженности; раскрытие форм и граней единства прошлого, настоящего и будущего России. Именно Вы - новое поколение победителей, доверяющих своей стране, её ценностям, истории, культуре и традициям; вы способны к преодолению вызовов истории и современности, готовы к саморазвитию, самосовершенствованию и самореализации на благо Отечества!

С уважением,
директор СФ ВолгГАСУ