Благодарность Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко вручена директору нашего филиала

4 июля  на заседании регионального парламента сенатор Татьяна Лебедева вручила представителям педагогического сообщества Волгоградской области Благодарности Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко.

Ей, в том числе, была отмечена директор Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета»,  доктор  экономических наук, председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова.  Как подчеркнула член Совета Федерации Татьяна Лебедева, высоких наград педагоги удостоены за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие образования, обучение и воспитание подрастающего поколения.

Уважаемая Татьяна Александровна!

Примите наши самые искренние поздравления.  Эта благодарность – достойное признание Вашего добросовестного труда, личного вклада, который Вы внесли в  процветание Себряковского филиала ВолгГТУ и развитие г.о.г. Михайловка Волгоградской области.

Разделяем с Вами радость нынешнего успеха и твердо верим в дальнейшие победы на организаторском, научном, образовательном и практическом поприщах! Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья и благополучия!