Спектакль "Ромео и Джульетта"

Как провести весенние выходные? Конечно же, провести их культурно и с пользой, посетив театральную постановку, которая несколько веков не теряет своей актуальности "Превосходно сочинённая трагедия о Ромео и Джульетте".

Богатство колорита "Ромео и Джульетты" отнюдь не придаёт стилю трагедии холодной искусственности: её краски рождены многогранным небесным лучом и всегда отражают его блеск и огонь. В этом творении Шекспира столько жизни, бьющей через край, столько яркой экспрессии.

13 и 14 апреля Арт-клуб "Наш театр" представлял спектакль "Ромео и Джульетта"  в двух действиях режиссера Евгения Иванова. В спектакле принимали участие студенты и преподаватели СФ ВолгГТУ.  Постановка была на высшем уровне. Талантливые актеры, вжившиеся в роль, красочные костюмы, музыкальное и световое сопровождение – все это вызвало у зрителей бурю эмоций и шквал аплодисментов.