В стенах Себряковского филиала   ВолгГТУ прошло торжественное мероприятие,  посвященное Дню Защитника Отечества!

21 февраля  в стенах Себряковского филиала   ВолгГТУ прошло торжественное мероприятие,  посвященное Дню Защитника Отечества!  Студенты очень искусно подошли к поздравлению нашей сильной половины университета. Веселые конкурсы, задорные песни, зажигательные танцы и трогательные стихи.  Громкими овациями и смехом зал был наполнен в этот  славный вечер.  Дорогие мужчины, юноши, мальчики! В преддверии этого замечательного праздника, желаем счастья, здоровья, успеха! Пусть в жизни сопутствует только удача!!! С праздником!