Дорогие студенты!

Примите самые искрение и теплые поздравления с замечательным праздником – Днем студента!

Быть студентом — значит быть молодым, свободным! Студенческие годы – это удивительное и незабываемое время. Время творческих совершений и ярких впечатлений! ! Вместе с тем, — это очень ответственное время, поскольку именно в студенческие годы закладывается основа будущего успеха.

Дальнейшее развитие нашего региона и нашей страны зависит от знаний, которые вы получите сейчас от вашей активности и стремления. На вас мы возлагаем свои надежды на благополучное будущее нашей страны. Пусть студенческие годы научат вас оставаться стойкими в решении любых проблем, подарят вам верных друзей, с которыми вы вступите в самостоятельную жизнь.

Желаю всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя. Счастья вам, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Депутат Волгоградской областной Думы Д.Ф.Литвинов