Городские соревнования среди мужских команд высших и средних профессиональных образовательных учреждений

13 февраля на базе спортивного комплекса АУ ФК  плавательного бассейна прошли городские соревнования среди мужских команд высших и средних профессиональных образовательных учреждений. Данное мероприятие посвящалось Дню защитника Отечества!

Команду Себряковского филиала ВолгГТУ представили студенты отделения СПО под руководством преподавателя 1 квалификационной категории А. В. Мулюковой:

1. Бусарев Сергей – ПСК-11о-18
  2. Быкадоров Максим – ПСК-11о-18
  3. Игнатов Дмитрий – ИС-11о-18
  4. Сергеев Никита – ИС-21о-17
  5. Макаров Рустам – ИС-21о-17
  6. Звонов Максим – ИС- 21о-17

В личном первенстве Игнатов Дмитрий занял почетное III место! Поздравляем всех участников соревнований и желаем в дальнейшем только побед!!!