11 февраля представители  Себряковского филиала провели встречу со студентами ГБПОУ «Себряковский технологический техникум»

Встречу проводили ответственный секретарь  приемной комиссии СФ ВолгГТУ Ольга Александровна Благовещенская и  заместитель директора по воспитательной работе Елена Александровна Лепилина. Сотрудники вуза представили направления подготовки, на которые будет осуществляться прием абитуриентов в 2019 году, рассказали   об особенностях поступления, организации и осуществления образовательного процесса, перспективах трудоустройства. Пришедшие выпускники  отделения среднего профессионального  образования также смогли  задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающую информацию по учебному процессу и приему в Себряковский филиал.  Закончилось данное выступление небольшой концертной программой, которую подготовил студенческий совет филиала.