Награждение отличившихся сотрудников и преподавателей

Как обычно в канун Новогоднего торжества, самое время подвести итоги уходящего года, помечтать, обозначится с новой целью, и  составляем планы на будущий год. Для Себряковского филиала ВолгГТУ 2018 год, был годом новых возможностей, идей, открытий, познаний себя. За этот год мы  осознали многие моменты, происходящие в нашей жизни. Познакомились с интересными людьми. Несмотря на все события, происходящие в нашей жизни, каждый из нас  до сих пор учится. Учась всему и через весь окружающий мир. В этом году у нас было важное событие, мы прошли государственную аккредитацию.  Вот это для всего филиала  настоящая радость. Мы  растем и развиваемся. Всегда есть чему учиться и к чему стремиться.

Желаем вам не сомневаться в предстоящем успехе, уверенно завышать планку в желаниях, смело мечтать о недосягаемом, надеяться, что невозможное – возможно! Новый Год всегда одаривает нас чудесами, главное вовремя заметить и не упустить этот момент! Желаем всем мечтать, желать, верить, надеяться и стремиться!
 Директор Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета » Т.А. Забазнова поздравила коллектив с новым годом и вручила благодарственные письма и грамоты отличившимся  сотрудникам и преподавателям!