28 декабря состоялась торжественная церемония вручения  дипломов выпускникам  отделения среднего профессионального образования.

26 выпускников  Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического  университета» отделения среднего профессионального образования по специальностям:   «Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)» и «Монтаж, наладка  и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» вышли  на широкую дорогу творчества и созидания, 4  из них получили диплом с отличием.  С напутственными словами выступили:

- директор Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического  университета» Татьяна Александровна Забазнова, доктор экономических наук, доцент, зав. кафедрой «Экономика и финансы»

-заведующий  отделением среднего профессионального образования Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета», кандидат экономических наук,  Ольга Борисовна Токарева

Всем выпускникам мы желаем крепкого здоровья и удачного роста по карьерной лестнице. В добрый путь выпускник!