Студенты Себряковского филиала, отделения СПО приняли участие в различных Всероссийских конкурсах и получили заслуженные награды.

Щербакова Елизавета (группа ИС-21о), была награждена Диплом за III место (руководитель Сидорова Н.Ю)  в VIII Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ «Право на детство: Профилактика насилия в семье, среди детей и молодёжи», к году Добровольца (волонтера) в Российской Федерации, который проходил на базе КРОО «Вятский центр сотрудничества и развития» Кафедра Истории российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова. Дипломами за активное участие в IX Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ «Молодежь против экстремизма» также были награждены  следующие студенты  - Макаров Р.А., Горин Д.Д.

Студентка  группы ИС-21о Варламова Анастасия,  заняла призовое   место во «Всероссийской олимпиаде по информатике. Зимний сезон»,  проводившейся дистанционно на базе ЦРТ «Мега-Талант» для студентов II курса среднего профессионального образования и была награждена дипломом победителя, куратор Сидорова Н.Ю.