УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ отделения среднего профессионального образования, желающие сдать ЕГЭ !

До 18 января 2019 года в каб. № 5 (корпус А) осуществляется прием документов на сдачу ЕГЭ:

1. Заявление от обучающегося на сдачу ЕГЭ и согласие на обработку персональных данных.

2. Копия паспорта.

3. Копия аттестата за 11 классов (если есть) или справка об освоении образовательной программы среднего общего образования (для обучающихся на базе 9 классов), которая составляется руководством отделения СПО (корпус В).

С Порядком проведения государственной итоговой аттестации (утв. приказом Министерства просвещения РФ и Рособрнадзора от 07.11.2018г. № 190/1512), а также Единым расписанием ЕГЭ 2019 года можно ознакомиться на официальном сайте Себряковского филиала ВолгГТУ sfvstu.ru в разделе «Абитуриенту».

Телефон «горячей линии» регионального центра обработки  информации: 8 (8442) 606-607