Студенты Себряковского филиала приняли участие в региональной олимпиаде

В Себряковском технологическом техникуме проводилась региональная олимпиада по ПМ 01. Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации для студентов специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

В олимпиаде приняли участие и студенты Себряковского филиала ВолгГТУ отделение СПО Перепелицына В.В., Рогачева Д.А., Косьяненко Д.В. и Шомуротов Ж.Д.

Олимпиада делилась на 2 этапа: тестирование и решение задач. Студенты смогли продемонстрировать свои знания и умения по данному модулю,  теоретическую и профессиональную подготовку.

В период проведения олимпиады преподаватели приняли участие в круглом столе «Особенности применения инновационных и активных методов обучения в процессе реализации ФГОС СПО», делились друг с другом опытом. Михайлова С.А.- преподаватель проф. дисциплин СФ ВолгГТУ отделения СПО провела мастер-класс на тему: «Мастерская идей» или Инновационные подходы в раскрытии творческого потенциала студентов СПО.

По итогам олимпиады все участники получили сертификаты. А наш призер Шомуротов Жалоладдин Давронбек угли – диплом за 3 место.