Для студентов первого курса преподавателем ОБЖ Мулюковой  А.В. было проведено практическое занятие на тему: «Оказание первой медицинской помощи при открытом и закрытом переломе».  Цель  данного мероприятия -  вывести пострадавшего из травматического шока, остановить кровотечение, зафиксировать конечность и произвести транспортировку. Перед тем как начать выполнять задание, студенты поделились на группы, каждый  был задействован в оказании первой медицинской помощи. По итогам  практической работы  студенты групп ИС-11о и ПСК-11о составили протоколы о проделанной работе с указанием времени и сложности выполнения заданий. Всем пострадавшим была оказана своевременная помощь. Ребята остались довольны приобретенными практическими знаниями, которые возможно пригодятся в дальнейшей жизни.