Студенческая семья

19 декабря  в региональном информационном аналитическом центре  состоялась торжественная церемония награждения заочного регионального конкурса молодых семей  «Студенческая семья – 2018»! Организатором конкурса выступил ГБУ ВО "Центр молодежной политики" при поддержке комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Студенческая семья Малаховых, представила наш Себряковский филиал «Волгоградского государственного технического университета». Люба, студентка группы ИСТ-21д,  очень творческая личность, победитель и лауреат вокальных конкурсов различного уровня: региональных, всероссийских  и международных! А муж Михаил всегда поддерживает и помогает своей супруге!!! По итогам  конкурса семья Малаховых - заняла почетное II место!

Отметим, в Волгоградской области поддержка материнства и детства – приоритет долгосрочной стратегии развития региона. Молодые семьи  региона активно принимают участие в тематических конкурсах, а также представляют регион на всероссийских форумах молодых семей.