Фестиваль Михайловской лиги КВН «Чаша юмора

7 декабря в социально-досуговом центре для подростков и молодежи стартовал 24-й сезон Михайловской лиги КВН с  традиционного фестиваля «Чаша юмора».
Шутки, смех и безудержное веселье всегда обещает игра КВН . Особенно, если эти шутки правильно оценивать и понимать. Сложнее их придумывать, репетировать юмористические миниатюры, запоминать и обыгрывать сложный текст. Здесь воедино собираются актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты.
Команды радовали зрителей искрометным юмором, заряжая зал своей энергетикой и обаянием.
Себряковский филиал ВолгГТУ  был представлен двумя командами, которые порадовали сатирическим и злободневным юмором, не забывая шутить и на извечные темы: семья, учёба, работа… По результатам игры жюри определили их как лучших в следующих номинациях:
- «На пути к большому юмору» - «Фокус» - СФ  ВолгГТУ;
- «Находка Михайловской лиги» - «Четыре пацана» -  СФ ВолгГТУ. И нельзя не отметить сильную поддержку болельщиков – студентов Себряковского филиала – они аплодировали и смеялись громче и ярче всех!!!
Все команды получили приятные сюрпризы. Но главное подарок – это, конечно же, смех зрителя. Хочется, чтобы в следующем году состав команд КВН Себряковского филиала «Волгоградского Государственного Технического Университета»  пополнился новыми талантливыми и активными студентами!!!