Открытый урок, посвященный развитию парламентаризма в Волгоградской области

16 ноября  в рамках празднования 25-летия образования Волгоградской областной Думы в  кинозале «Премьер» городского дворца культуры  состоялся открытый урок, посвященный развитию парламентаризма в Волгоградской области.  Подробную информацию для студентов и учащихся г.о.г. Михайловка представили присутствующие гости:
Наталья Александровна Рубченко - заместитель начальника отдела организационного обеспечения и взаимодействия с органами местного самоуправления аппарата Волгоградской областной Думы;
Татьяна Александровна Забазнова – председатель Михайловской городской Думы;
Виталий Березов - председатель молодежного парламента г.о.г. Михайловка.
На этой встрече студенты познакомились не только  с работой областной и городской  Думы, но  также могли задать вопросы на интересующие их темы и получить развёрнутый ответ напрямую от депутатов.  Открытый урок - это опыт для молодежи в  проведении политических заседаний и  яркий пример  того, как стать  хорошим политиком в наше время.