Награждение студентов-участников  заочного (отборочного) этапа олимпиады по технологическому предпринимательству «TechStart»

9 ноября студенты Себряковского филиала ВолгГТУ среднего профессионального и высшего образования участвовали в награждении заочного (отборочного) этапа олимпиады по технологическому предпринимательству «TechStart» в Волгоградском государственном техническом университете.
Поздравляем победителей заочного этапа и прошедшими в следующий, очный (основной) этап олимпиады «ТехноОлимп» студентов и руководителей проектов Себряковского филиала:
Номинация «Социально-значимые проекты (социальное предпринимательство)»:
2 место - проект «Общеразвивающая программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) по шахматам»; автор: Селиванов А. Ю.; руководители проекта: Лисина Л. М., зав. кафедрой «Гуманитарные дисциплины», Себряковский филиал, ВолгГТУ; Балибардина Н. Г., к.ю.н., доцент кафедры «Гуманитарные дисциплины», Себряковский филиал, ВолгГТУ.

Номинация «Маркетинговые проекты»:

1 место - проект «Упаковка и этикетка как инструмент маркетинга»; автор: Землянская Е. В.; руководитель проекта: Ерохина Е. А., доцент кафедры «Экономика и финансы», Себряковский филиал, ВолгГТУ.
2 место - проект «Реклама, которую можно не только прочитать»; команда разработчиков: Белова Н. Ю. (лидер проекта); Косьяненко Д. В.; Астафурова И. А.; Рогачева Д. А.; руководители проекта: Токарева О. Б., зав. отделением СПО, Себряковский филиал, ВолгГТУ; Михайлова С. А., преподаватель проф. дисциплин отд. СПО, Себряковский филиал, ВолгГТУ.

Поздравляем победителей и желаем удачи на следующем этапе!!!