Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ посетили ОАО  “Себряковский комбинат асбестоцементных изделий”- крупнейший производитель шифера и хризотилцементных труб в России!

23 октября студенты групп С-21д-17, С-31д-16 и С-41д-15  под руководством старшего преподавателя кафедры СМиСТ Буравлевой Е. А. посетили ОАО “Себряковский комбинат асбестоцементных изделий”.
 Руководитель экскурсии от предприятия- технолог Рогачев С. С.
Экскурсия началась с общего ознакомления с заводом: схемами производства, потоками сырья, топлива, основными производственными цехами, историей и перспективами развития завода. Затем студенты изучили оборудование и процессы производства путем осмотра оборудования и освоения технических инструкций; знакомились с контролем производства, техникой безопасности и охраной труда; собирали материал для выполнения отчета по практике.