Первое место в "Брейн-ринге"

17 октября в Молодежном центре состоялись интеллектуальные игры «Брейн – ринг», в которых  приняли участие студенты средних и высших учебных заведений городского округа город Михайловка. Каждой команде пришлось «сразиться» со всеми соперниками и набрать как можно больше баллов в общем зачете. Суть игры заключалась в том, кто быстро и правильно ответит на заданный вопрос, тот получит победный балл. Вопросы выбирались из разных областей и наук, а в некоторых нужно было проявить  логику и смекалку. Для размышления ответа давалась минута. При неправильном ответе первой команды, второй команде давалось ещё 60 секунд. Было интересно не только участникам,  но также зрителям, которые могли блеснуть своими знаниями, если у команды не было правильного ответа. Игра была сложная, но очень увлекательная и познавательная. Каждый участник был задействован в рассуждении и размышлении поставленной задачи.

Команда Себряковского филиала "Волгоградского государственного технического университета" заняла I место!!!

Участники команды:

1. Кряквин Максим,
  2. Кузьминой Софии,
  3. Перепелицина Зоя,
  4. Величко Полина,
  5. Мельник Степан,
  6. Новосёлов Илья

Желаем участникам интеллектуальных игр больших успехов, достижений и только побед!