Молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!»

Студентов  и преподавателей Себряковского филиала ВолгГТУ приглашают принять участие в молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!», организованный  прокуратурой Волгоградской области.

Конкурсантам в возрасте от 14-35 лет предлагается подготовить свои работы в форме плакатов и видеороликов. С правилами проведения можно ознакомиться на сайте прокуратуры области www.volgoproc.ru  в разделе «Правовое обеспечение», подраздел «Конкурс прокуратуры Волгоградской области»<.p>

Заявки принимаются по электронному адресу konkurs@volgoproc.ru в срок до 16 октября 2018 года. Победители и лауреаты будут награждены на торжественной церемонии в прокуратуре Волгоградской области.