Студенты Себряковского филиала приняли участие в велопробеге

22 сентября студенты, сотрудники и преподаватели Себряковского филиала ВолгГТУ  приняли участие в велопробеге городского округа город Михайловка, посвященный Всероссийской акции "Всемирный день без автомобиля".

Перед началом заезда с напутственным словом выступила начальник отдела по спорту и молодежной политики администрации городского округа город Михайловка Светлана Владимировна Морковкина. Главный лозунг акции "Выбирай и двигайся!" Все участники выбрали, конечно же велосипед и двигались вперед и только вперед! Наш велопробег стал уже традиционным. Два раза в год - весной и осенью мы присоединяемся ко всей России. Если ты еще не с нами, мы ждем именно тебя! Организаторами акции выступил "Социально - досуговый центр для подростков и молодежи"

После чего все участники двинулись в путь в сопровождении ДПС. Начав старт от Молодежного центра, проехали по улицам Краснознаменской, Республиканской, Коммуны и Мичурина.
Мы за здоровый образ жизни!