В Себряковском филиале ВолгГТУ состоялся День Здоровья

21 сентября коллектив и студенты Себряковского филиала ВолгГТУ отправились  на  традиционное ежегодное мероприятие, посвященное пропаганде здорового образа жизни  «День Здоровья!», которое состоялось на оз. Ямное.

Программа мероприятий насыщенна и очень разнообразна. Осенний кросс (девушки, юноши, преподаватели),  поэтапная эстафета «КВЕСТ ЗДОРОВЬЯ»,  конкурс  «Бутерброд на скорую руку»,  конкурс  «Осенний наряд из «того, что было»  и  конкурс «Мы – санитары леса!».  Далее в программе значились игры по командным видам спорта: футбол, волейбол и баскетбол. В этом году не было не проигравших, ни победителей все получили сладкие призы и море позитивных эмоций! Мы за здоровый образ жизни!!!