Всероссийская добровольческая акции  «Эко уборка Чистые игры – чистый лес»!

15 сентября студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие во Всероссийской добровольческой акции  «Эко уборка Чистые игры – чистый лес»!   Впервые в истории человечества люди из 150 стран мира объединились для того, чтобы убрать мусор по всей планете. Это беспрецедентная добровольческая акция, в которой принял участие и городской округ город Михайловка. На игру  зарегистрировалось 17 команд из разных учебных заведений. Команды разошлись на 3 территории: озеро Ямное, въезд в лес, городской пляж. Задача каждой команды была собрать как можно больше мусора. С приветственным словом выступила начальник отдела по спорту и молодежной политики администрации городского округа город Михайловка Светлана Морковкина. Наш университет представили две  команды группы ИС-21о  (Белоусов Вячеслав, Емельянова Маргарита, Китаева Виктория, Макаров Рустам, Пристансков Вадим, Секачев Никита, Етеревский Никита, Абросимов Юрий), под руководством  преподавателя Минаева Никиты Сергеевича.  По завершению акции участников команд ожидало чаепитие.