Торжественная церемония вручения дипломов

29 июня в Себряковском филиале «Волгоградского государственного технического университета»  состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам выпускникам высшего образования по направлениям подготовки «Строительство», «Менеджмент» и среднего профессионального образования по специальности   «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».
63  молодых специалистов технического и экономического профиля получили дипломы государственного образца, из них  13  человек закончили на отлично и заслуженно получили красные дипломы! Быть студентом — это тяжёлый труд, требующий колоссальных энергетических затрат, но студенты-выпускники достигли этого упорством, неуёмной тягой к знаниям, высокой работоспособностью.
На торжественном мероприятии тепло поздравили всех присутствующих: директор СФ ВолгГТУ д.э.н., профессор Забазнова Т.А., заместитель директора по учебной работе, к.э.н., профессор  Е. В. Пацюк, заместитель директора по контролю качества образования, к.с.н., доцент С. Е. Карпушова, зав. кафедрой «СМиСТ», к.т.н. А.А. Крутилин, зав. отделением СПО, к.э.н. О.Б. Токарева.  Выпускникам пожелали доброго пути, крепкого здоровья, удачного роста по карьерной лестнице, с ответным словом от всех родителей выступила директор городского дворца культуры Н.Н. Коновалова. Закончилась торжественная церемония ответным словом выпускников и памятной фотографией.
С праздником, дорогие выпускники! В добрый путь!