20 июня 2018 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов отделения среднего профессионального образования по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Государственная экзаменационная комиссия  особо отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с научным уклоном:

№ п.п. Ф.И.О. студента,группа Тема выпускной квалификационной работы
1 Богатырь Андрей Андреевич Монтаж  электропривода и электрооборудование мельницы  замкнутого цикла производительностью 130 тонн цемента в час в условиях АО «Себряковцемент»
2 Заборский Даниила Николаевич Монтаж электрооборудования и автоматизированный электропривод мельницы самоизмельчения в условиях АО «Себряковцемент»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов имеют практическую значимость:
№ п.п. Ф.И.О. студента, группа Тема выпускной квалификационной работы
1 Коновалов Александр Александрович Проектирование демонстрационного стенда. «Монтаж электрооборудования однокомнатной квартиры»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением современных программных продуктов и технологий:
№ п.п. Ф.И.О. студента, группа Тема выпускной квалификационной работы
1 Савельев Никита Алексеевич Монтаж электрооборудования и автоматизированный электропривод компрессора 2М10-50/8 в условиях ОАО «СКАИ»
2 Шадиев Махамад Искандарович Монтаж электрооборудования и автоматизированный электропривод переборщика-стопировщика хризотилцементных листов в условиях ОАО «СКАИ»

Поздравляем выпускников СПО с успешной защитой выпускных квалификационных работ!!!