«Вода России»

31 мая студенты  Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие во Всероссийской экологической акции «Вода России», которая проходила на городском пляже реки Медведица и  озере Ольховском. Всероссийская акция по уборке берегов «Вода России» проводится с 2014 года, ежегодно привлекает все большее число участников из разных регионов России. Сотни тысяч волонтеров по всей стране выходят дружными командами для очистки берегов водоемов и личным примером демонстрируют, что каждый человек в состоянии внести свой вклад в сохранение чистоты водоемов и пресной воды — самого ценного элемента на планете, без которого невозможна жизнь на Земле.