Уважаемые студенты и сотрудники
Себряковского филиала ВолгГТУ

С 14 по 20 мая 2018 года в Волгоградской области проводится акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа. В рамках акции любой желающий может сдать тест на ВИЧ совершенно бесплатно в любом государственном учреждении здравоохранения по месту жительства.
Кроме того, можно сдать тест в ГБУЗ «Волгоградский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (расположен по адресу: Волгоград, улица Бажова, дом 2).
По вопросам профилактики и лечения ВИЧ-инфекции в регионе работает «горячая линия» по вопросам ВИЧ/СПИД, телефон: (8442) -72−38−45.
Подробнее с концепцией Акции и материалами к ее проведению можно ознакомиться на официальном сайте стопвич.рф