У Поклонного креста состоялась акция «Память» посвященная 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войн

4 мая на городском кладбище у Поклонного креста состоялась акция «Память» посвященная 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая началась с поздравления депутата Волгоградской областной думы Н.Н.Свиридова. Затем, слово предоставили председателю Михайловской городской думы, директору Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета» Т.А. Забазновой. Продолжил поздравление отец Алексий, он поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и провел панихиду по погибшим воинам. Так же с поздравительной речью выступили председатель совета ветеранов Т.В. Аханова, почетный гражданин города Михайловка Н.И. Арефьева и другие гости, присутствующие на данном мероприятии. Далее последовало возложение цветов преподавателями, студентами и приглашенными гостями к Поклонному кресту. В завершении акции все почтили память погибших минутой молчания.