С 3 апреля 2018 года стартовали студенческие соревнования по баскетболу среди команд девушек и юношей в зачет VII Спартакиады городского округа г. Михайловка.

Игры проводятся среди студентов которые обучаются в Себряковском филиале ВолгГТУ, СТТ и МППК. Соревнования по баскетболу проходят в Михайловском профессионально-педагогическом колледже имени В.В. Арнаутова.
Перед тем, как прозвучит свисток судьи, все баскетболисты разогревают мышцы, знакомятся со своими соперницами и готовятся к игре. Как только начинается игра, все зрители следят за мячом, болея за свою команду.
Быстрота, точность и ловкость присутствуют в каждой из команд. Все они хотели показать все свои возможности и безусловно у них это получилось.
Наша команда  юношей и девушек заняли почетное III место
Состав команды девушек:
 1.Мельникова Кристина
2. Полетаева Ольга
3.Кошелева Дарья
4. Чашкина Юлия
5. Белова Нелли
6. Артемьева Валентина
7. Ивичева Наталья
Состав команды юношей:

1. Сутулов Федор
  2. Сорокин Борис
  3. Москаленко Руслан
  4. Еременко Денис
  5. Шомуротов Жолаллодин
  6. Михалев Владимир

Поздравляем наши команды юношей и девушек! Желаем дальнейших побед и достижений.