Защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки 38.03.01  «Экономика»

1-2 февраля 2018 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки 38.03.01  «Экономика».
Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки 38.03.01  «Экономика», составило 20 чел. К защите выпускной квалификационной работы были допущены 20 чел. На защиту было представлено 20 выпускных квалификационных работ. Средний балл защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 38.03.01  «Экономика»: группа Э-41у – 4,55.
Государственная экзаменационная комиссия отметила, что ВКР следующих студентов выполнены с научным уклоном:

№ п.п. Ф.И.О. студента, группа Тема выпускной квалификационной работы
1. Попова Ксения Сергеевна, Э-41у Совершенствование системы трудовой мотивации как фактор повышения производительности труда на предприятии (на примере ОАО «Себряковцемент»)
2. Бондаренко Ирина Сергеевна, Э-41у                          Разработка мероприятий по повышению финансовой устойчивости предприятия (на примере ОАО «ВЗ ЖБИ №1»)
         Государственная экзаменационная комиссия отметила, что ВКР следующих студентов имеют практическую значимость:
№ п.п. Ф.И.О. студента, группа Тема выпускной квалификационной работы
1. Кушманова Виктория Игоревна, Э-41у                Внешнеэкономическая деятельность предприятия ОАО «СКАИ», оценка эффективности и пути совершенствования
Государственная экзаменационная комиссия отметила, что ВКР следующих студентов выполнены с применением современных программных продуктов и технологий:
№ п.п. Ф.И.О. студента, группа Тема выпускной квалификационной работы
1. Фролова Елена Грантовна Пути повышения финансовой устойчивости предприятия (на примере ООО «Михайловский завод силикатного кирпича»)
Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением методов математического моделирования:
№ п.п Ф.И.О. студента, группа Тема выпускной квалификационной работы
1 Данилова Виктория Алексеевна, Э-41у Повышение эффективности деятельности промышленного предприятия ООО «ДОНСТРОЙ»

Результаты свидетельствует о достаточно высоком уровне подготовки выпускников.
Поздравляем выпускников направления подготовки 38.03.01 «Экономика»
с успешной защитой выпускных квалификационных работ!!!