Школа молодых исследователей "Первые шаги в науке" для студентов, магистров и аспирантов

2-4 февраля на базе лагеря "Орленок" состоялась выездная школа молодых исследователей "Первые шаги в науке"для студентов ,магистров и аспирантов. В ней приняли участие все структурные подразделения нашего университета. Наш филиал представили 7 человек - студенты группы М-41д-14 Резчиков Артём,Горина Ирина, Левин Иван, Бондарева Ольга, группа С-41д-14 Гвордыченко Екатерина, студент группы ТиТ-31д- 15 Ивлиев Сергей и преподаватель кафедры ТДиТЭ Пристансков А.А. Ребята прослушали курс лекций, а также смогли задать интересующие их вопросы на тему развития науки в нашем вузе. Основной целью школы было оказание помощи молодым ученым в освоении методологии научных исследований. Основными спикерами и лекторами стали : начальник УНиИ проф. Кидалов Н.А., начальник отдела инноваций и трансфера технологий Черниченко В.Б., доцент каф . АУ Гаврилов А.Е., первый проректор проф Навроцкий А.В., доцент каф АПП Дроботов А.В., проф.каф. БЖВСиГХ Азаров В.Н., начальник отдела учета и планирования НИР доц. Дубцов Ю.Н., доц.каф.ТМ Гаманюк С.Б. Участники получили полезные знания и заряд положительных эмоций.
Преподаватель кафедры ТДиТЭ, аспирант кафедры ГЗС Пристансков А.А.