Поздравляю Вас

с Днем Российского студенчества!

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания. Студенчество всегда было и остается наиболее деятельной и мобильной частью общества.

Себряковский филиал Волгоградского государственного технического университета принимает в свой дом новых студентов и выпускает сформировавшихся личностей – настоящих профессионалов. Мы гордимся достижениями наших студентов и выпускников, и знаем, что для них нет ничего невозможного. Главное – это искреннее желание развиваться и усердно учиться!

День студента – это, несомненно, и праздник наших преподавателей, всех тех, кто работает в системе среднего профессионального и высшего образования и передает учащимся свои опыт и знания. Основная задача профессорско-преподавательского состава СФ ВолгГТУ – создать условия для профессионального и личностного роста студентов.

От всего сердца желаю Вам успехов в учебе, благополучия, вдохновения и достижения поставленных целей!

С ПРАЗДНИКОМ!

С искренним уважением,                                                                                                                               директор Себряковского филиала ВолгГТУ Т.А. Забазнова