День Народного Единства

4-го ноября уже который год в нашей стране отмечается День Народного Единства. Этот праздник объединяет и еще больше сплачивает представителей разных национальностей и религий, проживающих в Российской Федерации. В преддверии этого праздника, 3 ноября МИАЦ устроил шествие-акцию «Мы разные, но не чужие». Студенты Себряковского филиала ВолгГАСУ стали активными участниками этой акции. Шествие проследовали по центральным улицам города с лозунгом: «Пока мы едины - мы не победимы!» и флагами национальностей, к которым принадлежат жители Михайловского городского округа. Данное мероприятие вызвало одобрение прохожих - и пожилых, и молодых, и взрослых. Их теплые слова поддержки стали свидетельством того, что данная акция действительно нужна, ведь она не только сплачивает людей, но и дарит им положительные эмоции, настраивает на патриотический лад. Финальной точкой мероприятия стал молодежный флешмоб.