Новогодний серпантин

Новый год — это пора волшебства, чудес и долгожданных каникул. Этот праздник давно полюбился всем, ведь именно в эту пору оживают все мечты и сказки. Для студентов Себряковского филиала ВолгГТУ  это тоже не исключение. 21 декабря актовый зал был наполнен  весельем, музыкой, юмором и хорошим настроением!
С добрыми поздравлениями и пожеланиями для главных жителей нашего филиала - студентов выступила заместитель директора по контролю качества образования, к.с.н., доцент, Светлана Евгеньевна Карпушова: « До Нового года осталось несколько дней. Пусть в 2018году сбудутся ваши самые заветные мечты, пусть рядом с вами будут любимые, родные и близкие люди. Уходящий год был для нас не самым простым, но мы с вами умеем преодолевать преграды, строить грандиозные планы и добиваться успеха. Я верю, что так будет и впредь! Новый год для нашего университета – это новые шансы в образовании, науке и предпринимательской деятельности. Я верю, что каждый из вас  приложит максимум усилий, чтобы в 2018 году мы стали чуточку успешнее и богаче. Желаю всему университетскому сообществу здоровья и благополучия. Желаю, чтобы в вашей жизни была любовь, чтобы исполнились все мечты!»
Каждая группа подарила всем присутствующим в зале яркие и смешные номера, от которых зрители получили массу положительных  эмоций. А закончилось наше мероприятие праздничной дискотекой!