Смотр-конкурс студенческих отрядов 2017

8 декабря 2017 года в ДК Ворошиловского района были подведены итоги третьего трудового семестра 2017 года. В рамках закрытия прошёл смотр-конкурс на лучшую организацию работы студенческих отрядов, где бойцы показали свою слаженную работу на целине, а также творческий фестиваль студенческих отрядов, где студотрядовцы лишний раз доказали и показали свой креатив, таланты.

В ходе мероприятия были награждены лучшие студенческие отряды по нескольким направлениям. Себряковский  филиал  ВолгГТУ традиционно представляли бойцы студенческого строительного отряда «Старт». По итогам смотра ССО «Старт» занял III место! Грамотами в номинации «Лучший командир и  боец  ССО» были награждены: Шишков Дмитрий гр. С-31д-15 и Сутулов Федор  гр. ИС -21о–16.

В Творческом фестивале студенческих отрядов также были определены победители по 4 номинациям: «Театр», «Вокал», «Хореография», «Видеоролик». Украинская Виктория  студентка группы ИС-11д-17 участвовала в номинации «Вокал», была также отмечена грамотой и призом.

Организаторами Смотра-конкурса являются Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Центр молодежной политики, Волгоградское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» при поддержке комитета молодежной политики Волгоградской области. Поздравляем бойцов ССО «Старт» с заслуженными наградами и желаем новых побед и достижений!