Брейн — ринг «Великая Революция».

Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ отделения среднего профессионального образования приняли участие в городской  интеллектуальной игре, «Брейн - ринг», посвященная 100- летию Великой Октябрьской революции 1917г., которая  состоялась на  базе Молодежного центра. Великая российская революция 1917 года навсегда останется одним из важнейших событий ХХ века. При всём расхождении взглядов на события почти столетней давности невозможно отрицать тот факт, что попытка построения на земле нового справедливого общества решающим образом изменила пути исторического развития России и оказала громадное влияние на развитие народов всей планеты. Революционная трансформация России положила начало новому глобальному проекту цивилизационного масштаба.

В игре принимали участие 5 команд.
Каждая команда состояла из 6 человек, и приняла участие в 2-х отборочных играх.  Те команды, которые набрали наибольшее количество баллов поборолись за первое место в финальной игре.  Отвечая на интересные вопросы, продуманные специалистами молодежного центра, ребята еще раз вспомнили грандиозные масштабы данного события. Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ в нелегкой борьбе получили  почетное третье место! Команды призеры были награждены памятными призами и грамотами. Мы поздравляем нашу команду, которую подготовила преподаватель СПО О.В. Костина и желаем ей и студентам  дальше только победы!
Команда:

1. Артемова Наталья