Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ за здоровый образ жизни!

Сегодня жизнь каждого полна событий, технологий и соблазнов. В наше развитое время люди привыкли куда-то бежать и торопиться, успеть максимум. Быстро работать, изучать новое, питаться фастфудом, лечиться лекарствами с моментальным эффектом. Нет лишней минуты на расслабление и элементарное внимание к себе. Однако рано или поздно здоровье даст сбой. Это не бывает вовремя и всегда приносит плохие плоды.
Наше тело – это наш главный инструмент. С его помощью мы можем выполнять все свои функции. Поэтому очень важно, чтобы тело всегда было в порядке. В первую очередь им нужно пользоваться.
Движение – это жизнь. Лучше и не скажешь. Чем меньше мы двигаемся, тем больше риск заболеваний. Хорошо, если у вас много свободного времени. Вы можете посещать групповые занятия, упражняться в тренажерном зале или танцевать. Студенты  Себряковского филиала ВолгГТУ отделения среднего профессионального образования, под руководством преподавателя первой квалификационной категории А.В. Мулюковой,  побывали на мастер–классах у профессиональных  тренеров спортивного клуба «ZEUS»:
Коробова Екатерина - сертифицированный инструктор - тренер, шейпинг, кросфит.
Ладыгина Сабрина – сертифицированный инструктор силовых  и функциональных направлений, Step аэробики, классической и танцевальной аэробики, Pilates, Фитбол аэробики, участница международных семинаров и фитнес-конвенций, инструктор Зумба Фитнес.
Шишкина Наталья -  персональный тренер.                                          Сертификаты FPA: «Профессиональный тренер по бодибилдингу и фитнесу», «Особенности фитнес  – тренировки при нарушении осанки», «Особенности фитнес – тренировки беременных», сертификат «Total Gym»
Современный дизайн, тёплая атмосфера, которую создают сотрудники, многочисленность тренажёров, неповторимость групповых тренировок, высокопрофессиональные тренера – все это спортивный клуб «ZEUS»!    Мы благодарим директора  Александра Николаевича Шведова за  предоставленную возможность  студентам СФ ВолгГТУ позаниматься с профессионалами и надеемся на дальнейшее сотрудничество.  Желаем и дальше клубу и коллективу держать свою планку на высоте.