Торжественная церемония вручения дипломов студентам выпускникам

3 июля в  Себряковском филиале «Волгоградского государственного технического университета»  состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам выпускникам высшего образования по направлениям подготовки «Строительство», «Менеджмент», «Информационные системы и технологии (по отраслям)» и среднего профессионального образования по специальностям:   «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»,  «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций»,  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Информационные системы (по отраслям)», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)».

148 молодых специалистов технического и экономического профиля получили дипломы государственного образца, из них  41 человек закончили на отлично и заслуженно получили красные дипломы! Быть студентом — это тяжёлый труд, требующий колоссальных энергетических затрат, но студенты-выпускники достигли этого упорством, неуёмной тягой к знаниям, высокой работоспособностью.

На мероприятии присутствовали почетные гости:  глава городского округа город Михайловка Надежда Семеновна Ефименко, глава администрации городского округа город Михайловка Сергей Анатольевич Фомин, генеральный директор АО «Себряковцемент», заслуженный строитель России,  почетный профессор ВолгГАСУ      Сергей  Петрович  Рогачев, технический директор  ОАО «СКАИ» Александр Павлович Мартыненко, председатель правления коммерческого банка «Михайловский Промжилстройбанк»  Валентина Георгиевна Прохорова, начальник Михайловского отделения Управления федеральной службы государственной  регистрации кадастра и картографии по Волгоградской области Роман Александрович Романенко, военный  комиссар по г. Михайловка,  Михайловскому и Кумылженскому районов Дмитрий  Николаевич Никифоров. Каждый из гостей тепло поздравил профессорско-преподавательский состав Себряковского филиала ВолгГТУ, а выпускникам пожелали доброго пути, крепкого здоровья, удачного роста по карьерной лестнице. Закончилась торжественная церемония ответным словом выпускников и праздничным салютом и памятной фотографией.

С праздником, дорогие выпускники! В добрый путь!