23 июня 2017г. в Себряковском филиале ВолгГТУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Представленные к защите бакалаврские выпускные квалификационные работы представляли собой полностью законченное и логически выстроенное исследование. Все работы являлись демонстрацией грамотного использования инструментальных средств проектирования информационных систем.
Студенты использовали при защите выпускных квалификационных работ современные средства представления информации – мультимедийные презентации.
На защиту было представлено 5 выпускных квалификационных работ. Данные по результатам защиты:
«отлично» - 4чел.,
«хорошо» - 1чел.
 Государственная экзаменационная комиссия отметила:

1. выпускную квалификационную работу
и рекомендовала к участию в конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу;
  1. высокую практическую значимость следующих выпускных квалификационных работ студентов:
  1. применение современных программных продуктов и технологий в выпускных квалификационных работах  студентов:

Поздравляем выпускников
направления подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
с успешной защитой выпускных квалификационных работ!!!