Защита ВКР отделение СПО

С 21.06.- 24.06.2017г. в Себряковском филиале  ВолгГТУ на отделении среднего профессионального образования состоялись защиты выпускных квалификационных работ  по специальностям:
- Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий в гр. МЭ-41о-13 -23 чел.
- Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)  в гр. МТ-41о -13 -  23 чел.

Результаты защит ВКР следующие:
гр. МЭ-41о-13 – на отлично  15  студента;
гр. МТ-41о-13 – на отлично 4 студентов;
Государственными экзаменационными комиссиями были отмечены защиты ВКР следующих студентов: Ремнёва Александра Александровича, Ненашева Артёма Юрьевича, Колпикова Алексея Андреевича, Ушакова Виталия Дмитриевича, Жималиева  Александра  Игоревича, Самоходкина  Вячеслава Николаевича,  Мытарева  Александра  Анатольевича

Поздравляем выпускников СПО с успешной защитой выпускных квалификационных работ!!!