Традиционная встреча с ветеранами

12 мая в стенах Себряковского филиала Волгоградского Государственного Технического Университета прошла ежегодная встреча студентов с ветеранами Великой Отечественной войны. На нашем мероприятии присутствовали почетные гости: дети войны - Владимир Тимофеевич Савин, Ольга Григорьевна Опашка, вдова участника Великой Отечественной войны Лариса Ивановна Иванникова, Петр Васильевич Фарьятьев председатель общества инвалидов, Тамара Владимировна Аханова председатель совета ветеранов.
Это событие для ребят уже давно является  доброй традицией. Первым поздравила почетных гостей   директор Себряковского филиала ВолгГТУ, д.э.н., Татьяна Александровна Забазнова. Наши студенты весь концерт провели как летопись времен, показывая в ней самые значимые события для нашей необъятной Родины. В конце мероприятия студенты поближе познакомились с гостями мероприятия  за праздничным столом. Мы желаем нашим ветеранам, которых осталось так мало, быть всегда такими, какими вы приходите на наш праздник, веселыми и здоровыми!!!