День российского парламентаризма

В рамках реализации партийного проекта «Гражданский университет» в городском округе город Михайловка в честь Дня российского парламентаризма для студентов Себряковского филиала ВолгГТУ состоялась экскурсия в Михайловскую городскую Думу.
Большинство молодых людей интересовала история парламентаризма, организация работы депутатов, представляющих интересы народа, а также Молодежного парламента.
Более двух часов молодые люди общались с председателем Михайловской городской Думы Надеждой Ефименко, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Фоминым, заместителем председателя Молодежного парламента Полиной Молодцовой. Общение было интересным и важным обеим сторонам.
По словам муниципального координатора проекта «Гражданский университет» Полины Молодцовой, что подобное посещение органов государственной власти – отличная возможность увидеть работу государственного аппарата своими глазами.