Дети России 2017

В рамках межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети России 2017» , организованной ГБУВО «Центром молодежной политики» при поддержке Комитета молодежной политики Волгоградской области совместно  ГУ МВД России по Волгоградской области, специалистами «Комплексного центра социального обслуживания молодежи «Юность» отдела по спорту и молодежной политике администрации городского округа город Михайловка 27 апреля в Себряковском филиале ВолгГТУ проводился профилактический киносеанс – показ фильма «Последний номер». После просмотра состоялось обсуждение фильма. Студенты пришли к единогласному выводу: наркотики – путь в никуда!