«Весна и талантливые студенты вновь встретились на сценах Волгограда»

С 04 по 22 апреля в  г. Волгограде состоялся региональный этап Российской студенческой весны – областной фестиваль «Студенческая весна на Волге-2017».
Проект реализуется на территории Волгоградской области с 1994 года. С 2006 по 2008 годы  г. Волгоград являлся столицей финального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

21 апреля в креативном пространстве "Икра" состоялся гала-концерт фестиваля "Студенческая Весна на Волге - 2017», на котором мы узнали имена победителей.  Ну и самое главное, кто же поедет представлять Волгоградскую область на Юбилейную 25 Российскую Студенческую Весну в Туле.

Любовь Аникеева,  студентка Себряковского филиала ВолгГТУ,  активно принимает участие в конкурсной программе, занимая призовые места, и, конечно же, этот год не стал исключением. Люба заняла 1 место и теперь ее ждёт г. Москва и г. Тула. Удачи  и творческих побед!