Финал областной интеллектуальной игры-викторины «Царицын-Сталинград-Волгоград»

21.04.2017 года команда студентов Себряковского филиала ВолгГТУ отделения среднего профессионального образования приняла участие в финале интеллектуальной игры-викторины Брейн-Ринг «Царицын-Сталинград-Волгоград», посвященной основанию и историческому развитию Города Героя Волгоград, а также знаменательному историческому событию и государственному празднику, посвященному 72-й годовщине разгрома фашистских войск в Великой Отечественной войне. В финале встретились команды, занявшие первые места в отборочных турах в районах области и г.Волгограда. Мероприятие проводилось в конференцзале Волгоградского Краеведческого музея . Участникам финала была организована обзорная познавательная экскурсия по залам Краеведческого музея. Команда  Себряковского филиала ВолгГТУ, которую подготовила преподаватель Костина Оксана Валерьевна,  выступила достойно и в нелегкой борьбе заняла 3-е место.