III Международная олимпиада по английскому языку «English Skills»

Студенты первого курса направления подготовки 08.03.01 «Строительство» Себряковского филиала ВолгГТУ под руководством Л.М. Лисиной, кандидата педагогических наук, заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин, преподавателя иностранного (английского) языка приняли участие в III Международной олимпиаде по английскому языку «English Skills» на Международном портале дистанционных проектов по английскому языку «Англиус». Цель олимпиады заключалась в  проверке знаний лексики и грамматики английского языка,  в определении уровня сформированности коммуникативной компетенции, в  развитии навыков чтения и перевода, в создании  основы  для расширения базы знаний.